18+
Материалы нашего сайта не предназначены для лиц моложе 18 лет.
Пожалуйста, подтвердите свое совершеннолетие.

Горный массив

В канун Нового года в итальянском Курмайоре откроется новый роскошный отель Le Massif

Тихий Курмайор в области Валле-д’Аоста в итальянских Альпах пополнит список городов из коллекции Italian Hospitality Collection: 22 декабря здесь открывается новый роскошный отель Le Massif.

В оформленном в стиле альпийского шале отеле будет 80 номеров: 4 — категории Suite (45–48 кв. м), 15 — Junior suite (33–35 кв. м), 47 — Deluxe (27–28 кв. м) и 14 — Superior (22 кв. м). В дизайне интерьеров использованы дерево и натуральный камень, которые органично сочетаются с окружающим пейзажем.

К услугам гостей отеля три ресторана, два бара и сэндвич-бар, где будут радовать блюдами, приготовленными по традиционным рецептам долины Валле-д’Аоста. В ресторане Le Massif предложат завтрак, обед или ужин с широким выбором блюд à la carte, а горные пейзажи располагают к бокалу хорошего вина и жаренному на углях мясу в Steakhouse Le Massif на обед, ужин или бранч в выходные.

Работа спа-центра Le Massif построена по принципу Equilibrium — концепции здоровья от Italian Hospitality Collection, основанной на многолетних исследованиях. В программу входят консультации по диетическому питанию, занятия спортом, упражнения на релаксацию и весь спектр спа-процедур. Также в центре есть сауна, бассейн и хаммам.

Le Massif станет идеальным местом для семейного отдыха. Для маленьких гостей предусмотрена насыщенная программа на свежем воздухе и в детских клубах (от 3 до 12 лет). Аниматоры отеля подготовили разнообразные занятия на каждый день: кулинарные мастер-классы, игры, соревнования. Детям предлагают отдельное меню и развлечения по возрасту, а также специальный уход в спа-центре в рамках программы all inclusive, разработанной для двух возрастных категорий: малышей до 3 лет и детей постарше, от 3 до 12 лет.

Для максимального комфорта и удобства гостей на высоте более 2 тыс. м на горном склоне находится шале La Loge du Massif с рестораном, баром и эксклюзивными сервисами: ski-concierge, ski in/ski out, хранение лыжного оборудования с индивидуальными шкафчиками и сушилками для горнолыжных ботинок. К тому же шале La Loge du Massif — идеальное место, чтобы попробовать традиционную кухню долины Валле-д’Аоста с инновационным подходом.

Совсем близко от отеля — подъемники, а в пяти минутах езды — новая современная канатная дорога Skyway Mont Blanс, по которой можно подняться на высоту до 3,5 тыс. м в панорамных кабинах, поворачивающихся на 360 градусов. В самом же Курмайоре всего в нескольких шагах от Le Massif — торговая улица со всевозможными бутиками и уютными ресторанчиками, где приятно окунуться в вечернюю жизнь города.

Партнерский материал

Самое читаемое:
1
Брюллов: лебединая песнь Третьяковки на Крымском перед реконструкцией
Выставка «Карл Брюллов. Рим — Москва — Петербург» в Третьяковке на Крымском Валу обещает стать одним из самых популярных проектов года, а также будет последней крупной экспозицией перед уходом здания на реконструкцию. Прощание получилось эффектным
11.06.2025
Брюллов: лебединая песнь Третьяковки на Крымском перед реконструкцией
2
Выставка «Русские дикие»: более грубоватые и отвязные по сравнению с французами
Выставляя отечественных последователей фовизма, в Музее русского импрессионизма использовали формулировку, позаимствованную у Давида Бурлюка, — «русские дикие». В России интерес к «дикой живописи» продлился дольше, чем на родине во Франции
18.06.2025
Выставка «Русские дикие»: более грубоватые и отвязные по сравнению с французами
3
Опечатано: московские художники теряют мастерские
Из-за неопределенного юридического статуса творческих мастерских они все чаще становятся предметом судебных разбирательств между городом и художественными союзами. Вместе со студиями художники нередко лишаются произведений и прочего имущества
17.06.2025
Опечатано: московские художники теряют мастерские
4
Анри Матисс и его Маргарита: от портрета девочки к портрету женщины
Выставка «Матисс и Маргарита. Глазами отца» в Музее современного искусства в Париже посвящена отношениям художника с его любимой моделью, дочерью Маргаритой Дютюи-Матисс, родившейся у его натурщицы Каролины Жобло
17.06.2025
Анри Матисс и его Маргарита: от портрета девочки к портрету женщины
5
Лондонская Национальная галерея приобрела загадочный алтарь за $20 млн
Автор этого живописного произведения так и остается неизвестным, тем не менее важность картины «Дева Мария с Младенцем, святыми Людовиком и Маргаритой и двумя ангелами» для истории искусства никем из специалистов не ставится под сомнение
19.06.2025
Лондонская Национальная галерея приобрела загадочный алтарь за $20 млн
6
«ГЭС-2» устраивает фестиваль нытья «Жалкая осень»
В программе фестиваля, который пройдет с 4 по 20 июля, турнир нытиков, «жалкие свидания» и псевдосвоп с вещами, владельцы которых не хотят с ними расставаться
02.07.2025
«ГЭС-2» устраивает фестиваль нытья «Жалкая осень»
7
Картины, подаренные Валерием Дудаковым Нижнему Новгороду, покажут в Москве
Коллекция произведений художников объединения «Голубая роза» перед отправкой в новый музей будет представлена на выставке в частной галерее
30.06.2025
Картины, подаренные Валерием Дудаковым Нижнему Новгороду, покажут в Москве
Подписаться на газету

Сетевое издание theartnewspaper.ru
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-69509 от 25 апреля 2017 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и издатель ООО «ДЕФИ»
info@theartnewspaper.ru | +7-495-514-00-16

Главный редактор Орлова М.В.

2012-2025 © The Art Newspaper Russia. Все права защищены. Перепечатка и цитирование текстов на материальных носителях или в электронном виде возможна только с указанием источника.

18+