18+
Материалы нашего сайта не предназначены для лиц моложе 18 лет.
Пожалуйста, подтвердите свое совершеннолетие.

Аромат желания

Кадр из рекламной кампании нового аромата Can’t Get Enough от парфюмерного бренда Initio Parfums.   Фото: Initio Parfums
Кадр из рекламной кампании нового аромата Can’t Get Enough от парфюмерного бренда Initio Parfums.
Фото: Initio Parfums

Initio Parfums представляет свой новый аромат Can’t Get Enough, сложная формула которого призвана стать воплощением желания и страсти

Парфюмерный бренд Initio Parfums представляет новый аромат, продолжающий ряд ароматов-соблазнителей. История бренда началась с синтеза молекулы Naturoprint — афродизиака, который лег в основу коллекции Magnetic Blend, продолжилась выпуском линии The Absolutes на базе натуральных феромонов и жизнеутверждающей коллекции Hedonist. Однако настоящей революцией стала «плотская» линейка The Carnal Blends, ключевым элементом которой является гедион.

Гедион — синтетическая молекула, полученная из цветка жасмина, которая стимулирует участки мозга, отвечающие за романтический настрой. Ольфакторное действие этого ингредиента уникально, так как исследователи, впервые тестировавшие его, отмечали почти полное отсутствие запаха в первый момент, и лишь со временем, выветриваясь, он начинал окутывать пространство ароматом абстрактных белых цветов. В отличие от натурального сырья, гедион лишен тяжелых индольных нюансов, что позволяет ему создавать эффект свечения, заставляя композицию сиять, словно лепестки под солнцем, из-за чего среди парфюмеров даже возникла шутка о том, что, если аромату чего-то не хватает, нужно просто добавить гедион.

Новый аромат Can’t Get Enough от парфюмерного бренда Initio Parfums.   Фото: Initio Parfums
Новый аромат Can’t Get Enough от парфюмерного бренда Initio Parfums.
Фото: Initio Parfums

Новый аромат Can’t Get Enough (англ. «не могу насытиться») также берет за основу гедион, становясь следующей главой в «пленяющей» коллекции Initio после провокационного Narcotic Delight. Если предшественник был лишь порывом, то новинка символизирует настоящую одержимость и неутолимую жажду, что отражено в самом названии. Главным секретом формулы стала максимальная концентрация гедиона, который поддерживают ноты розы, амбры и розового перца, придавая композиции особую чувственность и оставляя насыщенный шлейф.

Новинка гармонично вписывается в галерею The Carnal Blends, дополняя ряд характерных ароматов: Side Effect с нотами табака и рома, взрывной Atomic Rose, чувственный Psychedelic Love, энергичный High Frequency и одурманивающий Narcotic Delight с вишней и коньяком.

В каждом своем аромате Initio Parfums пытается показать, что парфюмерия может быть воплощением любви и влечения, заключенных в изящный флакон. И новым ароматом Can’t Get Enough бренд все больше доказывает свою правоту.

Самое читаемое:
1
Владимирскую и Донскую иконы Божией Матери могут передать из Третьяковской галереи РПЦ
Два шедевра иконописи могут повторить судьбу «Троицы» Андрея Рублева и на долгие годы покинуть музей
11.03.2026
Владимирскую и Донскую иконы Божией Матери могут передать из Третьяковской галереи РПЦ
2
На полотне Карпаччо небо вновь стало неоднозначным
Берлинская картинная галерея проводит мини-выставку ренессансного мастера, приуроченную к завершению реставрации его живописного произведения «Мертвый Христос». Оно обрело изначальную ясность, хотя и осталось по-прежнему загадочным
03.03.2026
На полотне Карпаччо небо вновь стало неоднозначным
3
В Третьяковке открылась выставка шедевров Пикассо и Матисса из коллекции Пушкинского
Выставка «Матисс и Пикассо. Цвет и форма» разместилась в зале Марка Шагала в Новой Третьяковке на Крымском Валу, чьи работы показывают сейчас в Государственном музее изобразительных искусств им. А.С.Пушкина
17.02.2026
В Третьяковке открылась выставка шедевров Пикассо и Матисса из коллекции Пушкинского
4
Дом творчества «Переделкино» открывает на своей территории музей
Музейный дом «Первая дача» располагается в тщательно отреставрированном Коттедже № 1. Он откроется 1 марта выставкой про писателя Виктора Шкловского
17.02.2026
Дом творчества «Переделкино» открывает на своей территории музей
5
Выставка Фриды в Хьюстоне: эволюция суперзвезды
Выставка прослеживает путь Фриды Кало от малоизвестной художницы, находившейся в тени своего мужа Диего Риверы, до фигуры с мировой славой и бренда, оказавшего влияние как на других художников, так и на поп-культуру
10.03.2026
Выставка Фриды в Хьюстоне: эволюция суперзвезды
6
Россия представит на биеннале в Венеции музыкальный перформанс
Организаторы Венецианской биеннале современного искусства объявили национальных участников, среди которых есть и Россия с проектом «Дерево уходит корнями в небо»
04.03.2026
Россия представит на биеннале в Венеции музыкальный перформанс
7
Размышления у парадного подъезда привели к активным действиям
Дом Пашкова существует не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, на Литейном проспекте. Облик этого особняка, увековеченного Некрасовым, теперь постепенно становится все ближе и ближе к историческому
19.02.2026
Размышления у парадного подъезда привели к активным действиям
Подписаться на газету

Сетевое издание theartnewspaper.ru
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-69509 от 25 апреля 2017 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и издатель ООО «ДЕФИ»
info@theartnewspaper.ru | +7-495-514-00-16

Главный редактор Орлова М.В.

2012-2026 © The Art Newspaper Russia. Все права защищены. Перепечатка и цитирование текстов на материальных носителях или в электронном виде возможна только с указанием источника.

18+