18+
Материалы нашего сайта не предназначены для лиц моложе 18 лет.
Пожалуйста, подтвердите свое совершеннолетие.
Топ-50 молодых художников России

Только с подиума

EDDER предлагает индивидуальный подход и безукоризненное исполнение. Фото: EDDER
EDDER предлагает индивидуальный подход и безукоризненное исполнение.
Фото: EDDER

Молодой бренд мужской одежды EDDER покоряет модный рынок России, предлагая индивидуальность исполнения и высокое качество

Идея создать бренд мужской одежды у супругов Светланы и Геннадия Ткачевых появилась уже давно, но реализовалась лишь теперь — неожиданно и ярко. Вдохновляясь мужем и будучи в постоянном поиске интересных решений, Светлана Ткачева в июле 2024 года представила первую коллекцию — уже не только для Геннадия, но и для более широкой аудитории. В летнюю капсульную коллекцию вошли костюмы и рубашки, сочетание которых позволяет создавать новые образы из одних и тех же элементов.

В коллекциях нет лишних деталей или назойливого декора. Фото: EDDER
В коллекциях нет лишних деталей или назойливого декора.
Фото: EDDER

Сейчас в каталоге и на официальном сайте бренда можно найти не только летнюю одежду, но и утепленные бомберы, брюки и пальто. Все предметы гардероба представлены в спокойных, благородных тонах, чтобы легко комбинировать вещи из разных коллекций и для разных сезонов.

EDDER не про массовый продукт, а про индивидуальный подход и безукоризненное исполнение. Продуманный крой и интересные силуэты, европейские ткани премиального качества и ручная работа позволили молодому бренду сразу войти в люксовый сегмент и составить конкуренцию известным игрокам.

Одежда рассчитана на взрослых состоявшихся мужчин, которые отдают предпочтение комфорту, элегантности и интересным моделям. Как говорят в компании, их клиенты уже не хотят бунтовать и что-то доказывать окружающим, но хотят выделяться из толпы, выбирая тихую роскошь.

Модели на показе новой коллекции. Фото: EDDER
Модели на показе новой коллекции. Фото: EDDER
Модели на показе новой коллекции. Фото: EDDER
Модели на показе новой коллекции. Фото: EDDER
Модели на показе новой коллекции.
Фото: EDDER
Модели на показе новой коллекции.
Фото: EDDER
Модели на показе новой коллекции.
Фото: EDDER
Модели на показе новой коллекции.
Фото: EDDER

В основе концепции EDDER лежит простая, но мощная идея: одежда должна подчеркивать личность владельца, а не отвлекать от нее. В коллекциях нет лишних деталей или назойливого декора — только чистые линии, качественные материалы и безупречная посадка.

Громко заявив о себе на Неделе моды в Москве и Санкт-Петербурге, коллекции EDDER уже получили признание профессионалов модной индустрии. Эксперты отметили способность бренда сочетать деловой характер с элементами креативного дизайна, что отлично отражает идею основателей.

«Для нас важно не только создавать одежду высочайшего качества, но и рассказывать истории, которые вдохновляют наших клиентов. Новая коллекция — это отражение того, как современный мужчина может выразить свою индивидуальность через стиль, при этом оставаясь в комфорте и уверенным в любой ситуации», — отметила Светлана Ткачева, дизайнер и арт-директор бренда EDDER.

Самое читаемое:
1
«На любой вкус и кошелек»: россыпь книг о гобелене из Байё
Фурор вокруг выставки «Гобелен из Байе» в Британском музее был ожидаем, поэтому книгоиздатели заранее и по полной программе подготовились к этому событию. Предлагаемый обзор новых книг «на заданную тему» дополнен еще и отсылками к прежним трудам
06.11.2026
«На любой вкус и кошелек»: россыпь книг о гобелене из Байё
2
Свежий номер: дом Розановой в Суздале и дом «Жемчуг» в Ташкенте
В продаже появился новый выпуск The Art Newspaper Russia. Представляем главные темы и героев ноябрьского номера, а также традиционный гид по миру роскоши
05.11.2026
Свежий номер: дом Розановой в Суздале и дом «Жемчуг» в Ташкенте
3
Библиотека искусствоведа Дмитрия Сарабьянова обосновалась в Суздале
Книжное собрание, многие годы используемое для научных исследований, не просто принято на хранение Владимиро-Суздальским музеем-заповедником, но и послужило основой для появления в Архиерейских палатах нового культурно-выставочного центра
06.11.2026
Библиотека искусствоведа Дмитрия Сарабьянова обосновалась в Суздале
4
Людвиг Юсти: «человек-глаз», увидевший четыре эпохи
Название выставки «Школа видения», устроенной руководителем Музейного острова в Восточном Берлине на закате жизни, стало заглавием биографической книги о нем, а вернее, о его удивительной карьере на стыке разных исторических времен
06.11.2026
Людвиг Юсти: «человек-глаз», увидевший четыре эпохи
5
Статус обязывает: когда архитектура говорит за бренд
Большие бренды все чаще выбирают частные резиденции для имиджевых функций или строят деловые представительства по индивидуальным проектам. Разбираем примеры выдающихся зданий — от башен в стиле хай-тек в Германии до исторической московской усадьбы, бережно восстановленной девелопером Sminex
06.11.2026
Статус обязывает: когда архитектура говорит за бренд
6
Музей икон в США празднует 20-летие
Об истории музея и главной выставке юбилейного сезона «Иконы: старообрядцы и их мир» из собрания Олега Кушнирского рассказывает Наталья Комашко крупнейший эксперт и историк древнерусского искусства
20.10.2026
Музей икон в США празднует 20-летие
7
Почему искусство становится частью современного дома
Интерьеры клубного дома TURGENEV позволяют сделать искусство главным акцентом пространства, которое при этом не теряет своей индивидуальности
19.10.2026
Почему искусство становится частью современного дома
Подписаться на газету

Сетевое издание theartnewspaper.ru
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-69509 от 25 апреля 2017 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и издатель ООО «ДЕФИ»
info@theartnewspaper.ru | +7-495-514-00-16

Главный редактор Орлова М.В.

2012-2026 © The Art Newspaper Russia. Все права защищены. Перепечатка и цитирование текстов на материальных носителях или в электронном виде возможна только с указанием источника.

18+