18+
Материалы нашего сайта не предназначены для лиц моложе 18 лет.
Пожалуйста, подтвердите свое совершеннолетие.
Будущее — полимерно

Только с подиума

EDDER предлагает индивидуальный подход и безукоризненное исполнение. Фото: EDDER
EDDER предлагает индивидуальный подход и безукоризненное исполнение.
Фото: EDDER

Молодой бренд мужской одежды EDDER покоряет модный рынок России, предлагая индивидуальность исполнения и высокое качество

Идея создать бренд мужской одежды у супругов Светланы и Геннадия Ткачевых появилась уже давно, но реализовалась лишь теперь — неожиданно и ярко. Вдохновляясь мужем и будучи в постоянном поиске интересных решений, Светлана Ткачева в июле 2024 года представила первую коллекцию — уже не только для Геннадия, но и для более широкой аудитории. В летнюю капсульную коллекцию вошли костюмы и рубашки, сочетание которых позволяет создавать новые образы из одних и тех же элементов.

В коллекциях нет лишних деталей или назойливого декора. Фото: EDDER
В коллекциях нет лишних деталей или назойливого декора.
Фото: EDDER

Сейчас в каталоге и на официальном сайте бренда можно найти не только летнюю одежду, но и утепленные бомберы, брюки и пальто. Все предметы гардероба представлены в спокойных, благородных тонах, чтобы легко комбинировать вещи из разных коллекций и для разных сезонов.

EDDER не про массовый продукт, а про индивидуальный подход и безукоризненное исполнение. Продуманный крой и интересные силуэты, европейские ткани премиального качества и ручная работа позволили молодому бренду сразу войти в люксовый сегмент и составить конкуренцию известным игрокам.

Одежда рассчитана на взрослых состоявшихся мужчин, которые отдают предпочтение комфорту, элегантности и интересным моделям. Как говорят в компании, их клиенты уже не хотят бунтовать и что-то доказывать окружающим, но хотят выделяться из толпы, выбирая тихую роскошь.

Модели на показе новой коллекции. Фото: EDDER
Модели на показе новой коллекции. Фото: EDDER
Модели на показе новой коллекции. Фото: EDDER
Модели на показе новой коллекции. Фото: EDDER
Модели на показе новой коллекции.
Фото: EDDER
Модели на показе новой коллекции.
Фото: EDDER
Модели на показе новой коллекции.
Фото: EDDER
Модели на показе новой коллекции.
Фото: EDDER

В основе концепции EDDER лежит простая, но мощная идея: одежда должна подчеркивать личность владельца, а не отвлекать от нее. В коллекциях нет лишних деталей или назойливого декора — только чистые линии, качественные материалы и безупречная посадка.

Громко заявив о себе на Неделе моды в Москве и Санкт-Петербурге, коллекции EDDER уже получили признание профессионалов модной индустрии. Эксперты отметили способность бренда сочетать деловой характер с элементами креативного дизайна, что отлично отражает идею основателей.

«Для нас важно не только создавать одежду высочайшего качества, но и рассказывать истории, которые вдохновляют наших клиентов. Новая коллекция — это отражение того, как современный мужчина может выразить свою индивидуальность через стиль, при этом оставаясь в комфорте и уверенным в любой ситуации», — отметила Светлана Ткачева, дизайнер и арт-директор бренда EDDER.

Самое читаемое:
1
Дом творчества по индивидуальному проекту: пять современных художественных дач
Дом, созданный художником, — тотальное произведение искусства, отражающее его внутренний мир, вкус и угол зрения. Мы собрали подборку загородных домов художников в коллекцию
19.09.2025
Дом творчества по индивидуальному проекту: пять современных художественных дач
2
Sotheby’s и Christie’s дерутся за частные коллекции
Аукционные дома мира стремятся заполучить на ноябрьские торги в Нью-Йорке, одни из важнейших в году, значимые произведения из собраний знаменитых коллекционеров
13.10.2025
Sotheby’s и Christie’s дерутся за частные коллекции
3
Новый дом Пермской художественной галереи
Пермская государственная художественная галерея после долгих треволнений и строек наконец откроется в новом здании, пространства которого позволят показать музейную коллекцию в пять раз шире. Первая выставка на новом месте будет называться «Дом»
25.09.2025
Новый дом Пермской художественной галереи
4
«Большую глину» у «ГЭС-2» сменила «Садовая лопатка»
Семиметровая красная «Садовая лопатка» Класа Ольденбурга и Кошье ван Брюгген обещает стать не менее обсуждаемой скульптурой, чем «Большая глина» Урса Фишера, переехавшая от Дома культуры «ГЭС-2» к штаб-квартире компании «Новатэк» на Ленинском проспекте
03.10.2025
«Большую глину» у «ГЭС-2» сменила «Садовая лопатка»
5
На римской вилле на Сицилии обнаружили необычную мозаику
Мозаика с изображением пары сандалий, поразительно напоминающих современные шлепанцы, украшала одно из помещений терм. Это не первая необычная находка, найденная во время раскопок на знаменитой древнеримской вилле дель-Казале
01.10.2025
На римской вилле на Сицилии обнаружили необычную мозаику
6
На месте ЦТИ «Фабрика» появится жилье
Правительство Москвы по программе комплексного развития территории планирует реорганизацию шести земельных участков в Басманном районе, в том числе того, на территории которого вот уже 20 лет работает Центр творческих индустрий «Фабрика»
07.10.2025
На месте ЦТИ «Фабрика» появится жилье
7
Храм Вознесения в Коломенском отреставрировали
Работы над сохранением белокаменного шедевра допетровской архитектуры из списка объектов всемирного наследия ЮНЕСКО длились два с половиной года. Однако посетителей внутрь пустят только весной
26.09.2025
Храм Вознесения в Коломенском отреставрировали
Подписаться на газету

Сетевое издание theartnewspaper.ru
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-69509 от 25 апреля 2017 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и издатель ООО «ДЕФИ»
info@theartnewspaper.ru | +7-495-514-00-16

Главный редактор Орлова М.В.

2012-2025 © The Art Newspaper Russia. Все права защищены. Перепечатка и цитирование текстов на материальных носителях или в электронном виде возможна только с указанием источника.

18+