18+
Материалы нашего сайта не предназначены для лиц моложе 18 лет.
Пожалуйста, подтвердите свое совершеннолетие.
Спецпрограмма ЦВК Béton для The Art Film Festival

Новогодние приключения в итальянском стиле на Мальдивах

Праздничное предложение от пятизвездочного отеля Baglioni Resort Maldives с детально продуманным расписанием, которое включает гала-ужин, семейные мастер-классы, спа-программы, йога-ретрит и многое другое

Курорт сети Baglioni Hotels & Resorts подготовил особенную программу на предстоящий праздничный сезон. С 23 декабря по 7 января гостей острова Маагау ждет множество приятных сюрпризов.

Baglioni Resort Maldives находится на естественном атолле Дхаалу в 40 минутах полета на гидросамолете от столицы Мальдивской Республики — города Мале. Почти 100 просторных прибрежных вилл в утонченном итальянском стиле расположены в окружении тропической флоры, белоснежного песка и лазурных вод Индийского океана.

Праздничная программа начнется с торжественной церемонии зажигания елочных огней и открытия Пряничного домика. На Рождество и Новый год для гостей организуют гала-ужины с оригинальными блюдами итальянской и азиатской кухни. Стоит отметить, что итальянский ресторан курорта Gusto стал победителем World Luxury Hotel Awards 2021 в номинации Best Wine Selection среди других мальдивских отелей и ресторанов. Череда пляжных баров по случаю праздников предложит авторские напитки.

Гурманы в этом сезоне смогут получить оригинальные гастрономические впечатления: самостоятельно приготовить аранчини и панцеротти — итальянские рисовые крокеты с начинкой и жареные закуски, а также поучаствовать в дегустации виски и прослушать курс о том, как открывать устриц и наслаждаться ими с шампанским и икрой.

Новогоднее расписание продумано детально и предполагает активный отдых, семейные мастер-классы и обширную детскую программу. Детей ждет множество интересных развлечений — от караоке и катания на байдарках до сноркелинга и рождественских фильмов на пляже.

Курорт станет идеальным местом для того, чтобы по полной насладиться красотой природы и заняться спортом в роскошной обстановке. Любители дайвинга и сноркелинга оценят близость коралловых рифов и возможность познакомиться с удивительным подводным миром океана. Пары смогут совершить романтический круиз на борту традиционного мальдивского судна, полюбоваться прекрасным закатом и красотой звездного неба. Любителям спа-процедур понравится богатый ассортимент услуг Baglioni Spa, который в этом году стал региональным победителем в номинации Luxury Island Resort Spa. Также на территории есть уединенные павильоны для занятий йогой и медитаций.

Буйная растительность, белоснежный песок, голубые лагуны, коралловые рифы и тропический муссонный климат согреют душу уставшего от зимы и городской суеты жителя мегаполиса. К тому же безупречное сочетание активного отдыха, тихого йога-ретрита, эксклюзивного спа-ухода и кулинарного многообразия делает Baglioni Resort Maldives лучшим местом для зимних каникул. Не зря в этом году эксклюзивный пятизвездочный курорт получил награду Global Win в номинации Luxury Ocean View Resort («Роскошный курорт с видом на океан»).

Самое читаемое:
1
Вход в «ГЭС-2» станет платным
В Доме культуры «ГЭС-2» объявили об изменении билетной политики: теперь вход на выставки станет платным, кроме каждой первой среды месяца
21.10.2025
Вход в «ГЭС-2» станет платным
2
Sotheby’s и Christie’s дерутся за частные коллекции
Аукционные дома мира стремятся заполучить на ноябрьские торги в Нью-Йорке, одни из важнейших в году, значимые произведения из собраний знаменитых коллекционеров
13.10.2025
Sotheby’s и Christie’s дерутся за частные коллекции
3
Найдены перчатки и жилет преступников, ограбивших Лувр
Похищение императорских украшений в Париже обрастает подробностями. Опубликованы список украденных предметов и новости о найденных инструментах грабителей
20.10.2025
Найдены перчатки и жилет преступников, ограбивших Лувр
4
«Большую глину» у «ГЭС-2» сменила «Садовая лопатка»
Семиметровая красная «Садовая лопатка» Класа Ольденбурга и Кошье ван Брюгген обещает стать не менее обсуждаемой скульптурой, чем «Большая глина» Урса Фишера, переехавшая от Дома культуры «ГЭС-2» к штаб-квартире компании «Новатэк» на Ленинском проспекте
03.10.2025
«Большую глину» у «ГЭС-2» сменила «Садовая лопатка»
5
На римской вилле на Сицилии обнаружили необычную мозаику
Мозаика с изображением пары сандалий, поразительно напоминающих современные шлепанцы, украшала одно из помещений терм. Это не первая необычная находка, найденная во время раскопок на знаменитой древнеримской вилле дель-Казале
01.10.2025
На римской вилле на Сицилии обнаружили необычную мозаику
6
На месте ЦТИ «Фабрика» появится жилье
Правительство Москвы по программе комплексного развития территории планирует реорганизацию шести земельных участков в Басманном районе, в том числе того, на территории которого вот уже 20 лет работает Центр творческих индустрий «Фабрика»
07.10.2025
На месте ЦТИ «Фабрика» появится жилье
7
Место, где напрашиваются инсталляции: в декабре открывается новый музей в квартале ЗИЛАРТ
На пресс-конференции в музее «Коллекция» было много сенсаций. Факт, что его худруком стал Александр Боровский из Русского музея, уже сенсация. А еще это неожиданная программа выставок, сувенирная лавка нового типа и даже кабинки для кормления грудью
03.10.2025
Место, где напрашиваются инсталляции: в декабре открывается новый музей в квартале ЗИЛАРТ
Подписаться на газету

Сетевое издание theartnewspaper.ru
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-69509 от 25 апреля 2017 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и издатель ООО «ДЕФИ»
info@theartnewspaper.ru | +7-495-514-00-16

Главный редактор Орлова М.В.

2012-2025 © The Art Newspaper Russia. Все права защищены. Перепечатка и цитирование текстов на материальных носителях или в электронном виде возможна только с указанием источника.

18+