18+
Материалы нашего сайта не предназначены для лиц моложе 18 лет.
Пожалуйста, подтвердите свое совершеннолетие.

Выходные в стиле Audi

Традиционный турнир по гольфу Audi e-tron golf weekend расширил свою географию и в этом году прошел сразу на двух площадках

Немецкая марка премиальных спортивных автомобилей Audi поддерживает соревнования по гольфу на протяжении двух десятилетий. Философия этого аристократичного вида спорта во многом созвучна ДНК бренда: технологичность, стремление к совершенству и азарт.

В этом году турнир Audi e-tron golf weekend 17 июля состоялся в уже привычном месте — загородном клубе «Завидово PGA National» в Тверской области, а 24 июля — впервые в гольф-клубе «Петергоф» в Санкт-Петербурге. В рамках состязаний был организован турнир Audi Golf Cup, в котором навыки игры в гольф смогли продемонстрировать владельцы Audi и автомобилей других премиальных марок. Для тех же, кто пока не был готов принять участие в основных соревнованиях, организаторы подготовили гольф-турнир среди новичков, мастер-классы и тест-драйв моделей нового поколения: Audi RS 6 Avant, Audi RS 7 Sportback и Audi RS Q8.

Помимо гольф-турнира, главным событием Audi e-tron golf weekend стала презентация электрического купе-кроссовера Audi e-tron Sportback — спортивной, функциональной и практичной новинки бренда. Audi на протяжении своей многолетней истории создает технически и эстетически совершенные автомобили, и Audi e-tron Sportback — отличное продолжение этой тенденции. Высоковольтная аккумуляторная батарея и система повторного использования энергии позволяют управлять кроссовером без дополнительной зарядки на протяжении 446 км. Прогрессивность модели органично сочетается с элегантным дизайном, а благодаря различным опциям внутренней отделки салона Audi design collection владельцы могут создать автомобиль, полностью соответствующий их предпочтениям.

Audi e-tron Sportback — это второй полностью электрический SUV (спортивно-утилитарный автомобиль) среди моделей бренда. Менее года назад марка представила Audi e-tron и открыла тем самым эру серийных электрических автомобилей в своей коллекции.

Самое читаемое:
1
В Третьяковке открылась выставка шедевров Пикассо и Матисса из коллекции Пушкинского
Выставка «Матисс и Пикассо. Цвет и форма» разместилась в зале Марка Шагала в Новой Третьяковке на Крымском Валу, чьи работы показывают сейчас в Государственном музее изобразительных искусств им. А.С.Пушкина
17.02.2026
В Третьяковке открылась выставка шедевров Пикассо и Матисса из коллекции Пушкинского
2
Дом творчества «Переделкино» открывает на своей территории музей
Музейный дом «Первая дача» располагается в тщательно отреставрированном Коттедже № 1. Он откроется 1 марта выставкой про писателя Виктора Шкловского
17.02.2026
Дом творчества «Переделкино» открывает на своей территории музей
3
Третьяковская галерея включила «Северное сияние» заново
Завершена реставрация одного из панно, созданных Константином Коровиным для знаменитой Нижегородской ярмарки 1896 года. Монументальным полотном с непростой судьбой специалисты занялись после четырех предыдущих собратьев по циклу «Крайний Север»
28.01.2026
Третьяковская галерея включила «Северное сияние» заново
4
В Музее русского импрессионизма откроется пространство «Подписных изданий»
В Москве появится первая точка петербургского книжного бренда «Подписные издания». Техническое открытие нового пространства для любителей искусства, книг и кофе состоится в Музее русского импрессионизма в день премьеры выставки «Под маской»
04.02.2026
В Музее русского импрессионизма откроется пространство «Подписных изданий»
5
Счастливы вместе: пять арт-пар
Накануне Дня влюбленных мы пообщались с пятью парами художников и расспросили их о знакомстве, творчестве бок о бок, взаимной критике, попросили вспомнить любимые работы партнера и, конечно, поделиться секретом гармоничного сосуществования талантов
13.02.2026
Счастливы вместе: пять арт-пар
6
Объявлен лонг-лист XIV Премии The Art Newspaper Russia
Представляем номинантов на ежегодную премию газеты в категориях «Музей года», «Выставка года», «Реставрация года», «Книга года» и поздравляем лауреатов в категории «Личный вклад»
29.01.2026
Объявлен лонг-лист XIV Премии The Art Newspaper Russia
7
Эдуард Мане и Берта Моризо: четыре сезона на двоих
Организаторы выставки в Сан-Франциско впервые показали вместе четыре портрета — аллегории времен года. По мнению кураторов, эти картины, две из которых были написаны Мане, а две — Моризо, стали апогеем художественного диалога двух мастеров
03.02.2026
Эдуард Мане и Берта Моризо: четыре сезона на двоих
Подписаться на газету

Сетевое издание theartnewspaper.ru
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-69509 от 25 апреля 2017 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и издатель ООО «ДЕФИ»
info@theartnewspaper.ru | +7-495-514-00-16

Главный редактор Орлова М.В.

2012-2026 © The Art Newspaper Russia. Все права защищены. Перепечатка и цитирование текстов на материальных носителях или в электронном виде возможна только с указанием источника.

18+