18+
Материалы нашего сайта не предназначены для лиц моложе 18 лет.
Пожалуйста, подтвердите свое совершеннолетие.

Эссенция красоты

Новое средство бренда Lancaster для ежедневного ухода за кожей

Бренд уходовой косметики Lancaster представил новый лосьон-эссенцию 365 Skin Repair, увлажняющий кожу и стимулирующий ее регенерирующие свойства. В повседневной жизни кожа постоянно подвергается вредному воздействию солнца, загрязнения окружающей среды, реагирует на стресс и усталость. Коллекция средств по уходу Lancaster и ее новый представитель помогут нивелировать последствия этих негативных факторов и, как следует из названия, поддерживать красоту лица каждый день.

Секрет замедления старения, заключающийся в активном увлажнении, знали еще гейши. Именно Азия прославилась как родина эссенций, которые называют «чудодейственной водой». Впервые этот тип ухода был выведен на рынок еще в 1897 году в Японии — до США и Европы он добрался лишь спустя век. Лосьон-эссенция максимально готовит кожу к дальнейшим процедурам ухода и значительно усиливает их эффект.

Кокосовая вода и глицерол в составе нового средства Lancaster отвечают за интенсивное увлажнение. Еще одно из его важных преимуществ — нежная легкая консистенция, близкая к воде, благодаря чему он быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Лосьон-эссенция разрабатывался с учетом возрастных особенностей женщин от 30 до 40 лет.

365 Skin Repair отлично вписывается в линейку уже существующих средств Lancaster, дарящих коже обновление и молодость. Его можно использовать в качестве подготовительного этапа, после очищения и перед нанесением непосредственно уходовых средств линейки 365 Skin Repair, состоящей из утренних и ночных омолаживающих сывороток и кремов. Лосьон-эссенция делает кожу более восприимчивой к работе остальных средств, можно сравнить этот процесс с подготовкой почвы перед поливом.

Линейка Lancaster 365 впервые была представлена в 2000-х. Ее уникальная формула совершенствуется с каждым годом с учетом передовых научных достижений. Вместе с тем остаются неизменными три принципа, лежащие в ее основе: восстановление поврежденной структуры кожи, предотвращение появления признаков старения и увеличение продолжительности полноценного функционирования клеток.

Лаборатории Lancaster находятся в солнечном Монако, где с 1946 года ведутся исследования воздействия лучей солнца на кожу. Супруга князя Монако Ренье III, знаменитая актриса Грейс Келли была одной из восторженных почитательниц чудодейственных формул Lancaster. В связи с особым вниманием венценосной красавицы бренд выпустил серию Ligne Princière специально для нее и удостоился чести называться «назначенным поставщиком Ее Светлости Монако».

Самое читаемое:
1
Давид — нагой страж музея
К гипсовым слепкам со знаменитых скульптур принято относиться снисходительно. Однако есть в России экспонат, который оспаривает эти предубеждения
03.07.2026
Давид — нагой страж музея
2
Куда подальше: какие маршруты выбирают люди искусства
Пока редакция The Art Newspaper Russia будет на каникулах, предлагаем вдохновиться рассказами наших героев и повторить какой-либо из предложенных или спланировать собственный маршрут
02.07.2026
Куда подальше: какие маршруты выбирают люди искусства
3
Музейные экскурсии на лето
Как побывать в здании Центросоюза архитектора Ле Корбюзье и подплыть к музею «ЗИЛАРТ» на электрическом судне? Мы подготовили подборку интересных прогулок от московских музеев для москвичей и гостей города
03.07.2026
Музейные экскурсии на лето
4
Анна Трапкова покинула пост директора Музея Москвы
Музей Москвы Анна Трапкова возглавляла семь лет. Новым директором назначена Мария Баландина
14.07.2026
Анна Трапкова покинула пост директора Музея Москвы
5
В Эрмитаже проходит большая выставка современных индийских художников
Готовиться к выставке «О сладости мира» музей начал заранее, организовав в 2025 году серию резиденций для индийских авторов в Санкт-Петербурге, Москве, Палехе и Суздале. Результат — целый набор параллелей между культурами
27.07.2026
В Эрмитаже проходит большая выставка современных индийских художников
6
Анна Трапкова: «Мы находимся в ситуации высокой конкуренции между музеями»
Экс-директор Музея Москвы рассказала нам об основных тенденциях в музейной сфере, развитии коллекции и о том, как москвичи принимают участие в самом популярном проекте и зачем ему понадобился товарный знак
16.07.2026
Анна Трапкова: «Мы находимся в ситуации высокой конкуренции между музеями»
7
В Музее современного искусства «Гараж» новый вариант «Открытого хранения»
Экспозиция «Искусство на частоте 1980-х» приглашает прочувствовать особое настроение эпохи, когда художники вдохновляли кинематографистов, музыканты — художников, а все вместе они образовали уникальную коммуникативную среду
01.07.2026
В Музее современного искусства «Гараж» новый вариант «Открытого хранения»
Подписаться на газету

Сетевое издание theartnewspaper.ru
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-69509 от 25 апреля 2017 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и издатель ООО «ДЕФИ»
info@theartnewspaper.ru | +7-495-514-00-16

Главный редактор Орлова М.В.

2012-2026 © The Art Newspaper Russia. Все права защищены. Перепечатка и цитирование текстов на материальных носителях или в электронном виде возможна только с указанием источника.

18+