18+
Материалы нашего сайта не предназначены для лиц моложе 18 лет.
Пожалуйста, подтвердите свое совершеннолетие.
Прогулка по центру столицы

Итальянские каникулы на Мальдивах

Эксклюзивное новогоднее предложение от Baglioni Resort Maldive

Курорт класса люкс на Мальдивах анонсировал новогоднее предложение. С 22 декабря по 6 января гостей острова Маагау ждет праздничная программа, полная приятных сюрпризов.

Расположенный в 40 минутах полета на гидросамолете от столицы Мальдивской Республики — города Мале, Baglioni Resort Maldives — новейшая жемчужина в коллекции Baglioni Hotels & Resorts. Открывший свои двери для туристов в октябре прошлого года, курорт успел зарекомендовать себя как один из лучших в сегменте элитного отдыха.

Девяносто шесть просторных прибрежных вилл Baglioni Resort Maldives оформлены в изысканном итальянском стиле и расположены в окружении тропической флоры, белоснежного песка и лазурной океанской воды.

Праздничная программа откроется церемонией зажигания новогодних огней на берегу. На Рождество и Новый год гостям будет предложен гала-ужин у океана, где они смогут попробовать лучшие блюда местной, итальянской и азиатской кухни. В меню также будут лобстеры, трюфели, элитные сорта сыра. Не останутся без внимания шеф-повара ресторана Taste и дневные ланчи, которые тоже удивят блюдами высокой кухни. Череда пляжных баров по случаю праздников предложит авторские напитки. Новогоднее расписание продумано детально и предполагает роскошные винные дегустации, семейные мастер-классы и обширную детскую программу. Веселый Дед Мороз, красочный фейерверк и многочисленные подарки не дадут детям заскучать по привычной зимней сказке.

Предлагающий своим гостям идеальное сочетание активного спортивного отдыха, тихого йога-ретрита, эксклюзивного спа-ухода и кулинарного многообразия, Baglioni Resort Maldives будет лучшим местом для зимних каникул. Любители дайвинга оценят близость коралловых рифов, а любители спа-ретритов смогут насладиться богатым ассортиментом услуг Baglioni Spa. Также на территории курорта есть несколько уединенных павильонов для занятий йогой и медитативными практиками, где можно отдохнуть от суеты.

Мальдивы — одно из немногих направлений, открытых сейчас для российских путешественников, куда можно отправиться отдохнуть и погрузиться в праздничную атмосферу беззаботности. Предложение Baglioni Resort Maldives действительно для заездов с 22 декабря по 6 января. Узнать подробности и ознакомиться с праздничной программой можно на официальном сайте отеля.

Партнерский материал

Самое читаемое:
1
Сказка — ложь, но верить в нее хочется
В Великом Новгороде открылась совместная выставка Музея русского импрессионизма и Новгородского музея-заповедника, посвященная сказочным сюжетам в российском искусстве XIX–XXI веков
19.08.2026
Сказка — ложь, но верить в нее хочется
2
Бесконечные миры Яёи Кусамы
Яёи Кусама — самая дорогая в мире художница по версии портала Artnet на основании результатов продаж последних лет на аукционах
27.08.2026
Бесконечные миры Яёи Кусамы
3
Иранское наследство Максима Горького обрело новый дом
Музей Востока получил четыре произведения каджарской живописи из бывшего собрания знаменитого писателя. Это самое крупное поступление иранских картин в музей за последние 90 лет
14.08.2026
Иранское наследство Максима Горького обрело новый дом
4
Выставка «Великая» — концентрированная антология русского искусства
От прически «фонтанж» до кокетливой шляпки: как в женском портрете отражались эпохи. На выставке в Русском музее около трех сотен картин. Императриц, великих княгинь, балерин и поэтесс изображали и академисты, и передвижники, и авангардисты
11.08.2026
Выставка «Великая» — концентрированная антология русского искусства
5
Топ-50 молодых художников России
Представляем рейтинг наших современников — топ-50 молодых художников, высоко оцененных профессионалами
01.09.2026
Топ-50 молодых художников России
6
Виллем де Кунинг — «последний старый мастер»
На выставке в Чикагском институте искусств, формально посвященной рисункам американца нидерландского происхождения, собственно рисунок служит скорее идеей, чем темой, — в экспозиции есть место и для живописи, и для скульптуры
12.08.2026
Виллем де Кунинг — «последний старый мастер»
7
Планы по расширению Галереи Боргезе вызвали негодование общественности
Защитники культурного наследия критикуют будто бы намеченное строительство нового здания для римского музея, расположенного на исторической территории. Музейщики уверяют, что ничего еще не решили и что протесты ничем не обоснованы
27.08.2026
Планы по расширению Галереи Боргезе вызвали негодование общественности
Подписаться на газету

Сетевое издание theartnewspaper.ru
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-69509 от 25 апреля 2017 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и издатель ООО «ДЕФИ»
info@theartnewspaper.ru | +7-495-514-00-16

Главный редактор Орлова М.В.

2012-2026 © The Art Newspaper Russia. Все права защищены. Перепечатка и цитирование текстов на материальных носителях или в электронном виде возможна только с указанием источника.

18+