18+
Материалы нашего сайта не предназначены для лиц моложе 18 лет.
Пожалуйста, подтвердите свое совершеннолетие.

Итальянские каникулы на Мальдивах

Эксклюзивное новогоднее предложение от Baglioni Resort Maldive

Курорт класса люкс на Мальдивах анонсировал новогоднее предложение. С 22 декабря по 6 января гостей острова Маагау ждет праздничная программа, полная приятных сюрпризов.

Расположенный в 40 минутах полета на гидросамолете от столицы Мальдивской Республики — города Мале, Baglioni Resort Maldives — новейшая жемчужина в коллекции Baglioni Hotels & Resorts. Открывший свои двери для туристов в октябре прошлого года, курорт успел зарекомендовать себя как один из лучших в сегменте элитного отдыха.

Девяносто шесть просторных прибрежных вилл Baglioni Resort Maldives оформлены в изысканном итальянском стиле и расположены в окружении тропической флоры, белоснежного песка и лазурной океанской воды.

Праздничная программа откроется церемонией зажигания новогодних огней на берегу. На Рождество и Новый год гостям будет предложен гала-ужин у океана, где они смогут попробовать лучшие блюда местной, итальянской и азиатской кухни. В меню также будут лобстеры, трюфели, элитные сорта сыра. Не останутся без внимания шеф-повара ресторана Taste и дневные ланчи, которые тоже удивят блюдами высокой кухни. Череда пляжных баров по случаю праздников предложит авторские напитки. Новогоднее расписание продумано детально и предполагает роскошные винные дегустации, семейные мастер-классы и обширную детскую программу. Веселый Дед Мороз, красочный фейерверк и многочисленные подарки не дадут детям заскучать по привычной зимней сказке.

Предлагающий своим гостям идеальное сочетание активного спортивного отдыха, тихого йога-ретрита, эксклюзивного спа-ухода и кулинарного многообразия, Baglioni Resort Maldives будет лучшим местом для зимних каникул. Любители дайвинга оценят близость коралловых рифов, а любители спа-ретритов смогут насладиться богатым ассортиментом услуг Baglioni Spa. Также на территории курорта есть несколько уединенных павильонов для занятий йогой и медитативными практиками, где можно отдохнуть от суеты.

Мальдивы — одно из немногих направлений, открытых сейчас для российских путешественников, куда можно отправиться отдохнуть и погрузиться в праздничную атмосферу беззаботности. Предложение Baglioni Resort Maldives действительно для заездов с 22 декабря по 6 января. Узнать подробности и ознакомиться с праздничной программой можно на официальном сайте отеля.

Партнерский материал

Самое читаемое:
1
Давид — нагой страж музея
К гипсовым слепкам со знаменитых скульптур принято относиться снисходительно. Однако есть в России экспонат, который оспаривает эти предубеждения
03.07.2026
Давид — нагой страж музея
2
Учиться у Штиглица: как создать себе самый надежный памятник
Эрмитаж открывает выставку, посвященную великому меценату Александру Людвиговичу Штиглицу, основателю Центрального училища технического рисования, отмечающего 150-­летие, и грандиозного музея при нем
29.06.2026
Учиться у Штиглица: как создать себе самый надежный памятник
3
Директор Лувра: музей на последнем издыхании
Кристоф Лерибо, который несколько месяцев назад пришел в великий музей с разваленной инфраструктурой и подмоченной репутацией, рассказал о его бедственном положении. На этом фоне продолжается развитие проекта реконструкции Лувра «Новый Ренессанс»
25.06.2026
Директор Лувра: музей на последнем издыхании
4
Щеголи, петиметры, денди, эстеты и просто красавцы
Каталог старинной одежды, выпущенный Государственным историческим музеем, может послужить путеводителем по истории мужской моды. А для знатоков — еще и хорошо иллюстрированным справочником по отдельным предметам
26.06.2026
Щеголи, петиметры, денди, эстеты и просто красавцы
5
Куда подальше: какие маршруты выбирают люди искусства
Пока редакция The Art Newspaper Russia будет на каникулах, предлагаем вдохновиться рассказами наших героев и повторить какой-либо из предложенных или спланировать собственный маршрут
02.07.2026
Куда подальше: какие маршруты выбирают люди искусства
6
Путешествие из Реймса в Люберцы: судьба «Дамы с розовыми лентами»
В музейно-выставочном комплексе подмосковного города показано приобретение 2014 года, недавно отреставрированное. Портрет французской дамы XIX века оказался в Люберцах не случайно — и это часть истории, рассказанной на выставке «Неизвестная Терез»
29.06.2026
Путешествие из Реймса в Люберцы: судьба «Дамы с розовыми лентами»
7
На Vladey развернулась борьба за шедевры
Лоты аукциона «Искусство и дизайн» вызвали у коллекционеров высокий интерес: большинство работ были проданы по верхней границе эстимейта или выше
26.06.2026
На Vladey развернулась борьба за шедевры
Подписаться на газету

Сетевое издание theartnewspaper.ru
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-69509 от 25 апреля 2017 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и издатель ООО «ДЕФИ»
info@theartnewspaper.ru | +7-495-514-00-16

Главный редактор Орлова М.В.

2012-2026 © The Art Newspaper Russia. Все права защищены. Перепечатка и цитирование текстов на материальных носителях или в электронном виде возможна только с указанием источника.

18+