18+
Материалы нашего сайта не предназначены для лиц моложе 18 лет.
Пожалуйста, подтвердите свое совершеннолетие.

Золотое сечение

№81
Материал из газеты

Бренд Anne Sémonin представил эксклюзивную линию антивозрастных сывороток с белым, желтым и розовым золотом

Почти 40 лет эксперты французской марки Anne Sémonin, пионера в области создания космецевтических средств на основе олигоэлементов и эфирных масел, не жалея сил, трудятся над тем, чтобы продлевать молодость и сохранять естественную красоту своих преданных поклонников. Одно из последних достижений лаборатории Anne Sémonin — во всех смыслах драгоценная, сияющая серия инновационных антивозрастных сывороток с использованием золота, которая подходит для всех типов кожи.

Набор состоит из трех уходовых сывороток с белым, желтым и розовым золотом. Каждая обладает восстанавливающим,  успокаивающим и противовоспалительным действием, способствующим восстановлению ровного тона и здорового цвета лица, придавая коже естественное сияние.

Еще один не менее значимый ингредиент — инновационный биомиметический пептид. Он стимулирует выработку коллагена, отвечающего за упругость и тонус кожи, синтез которого с возрастом сокращается.

Следующим компонентом стал полученный с помощью биотехнологий полисахарид, создающий на поверхности кожи тончайшую пленку, удерживающую влагу, что обеспечивает долговременное увлажнение и эффективное обновление, делая кожу мягкой и нежной.

Не обошли стороной и традиционную, ставшую уже незаменимой в косметологии гиалуроновую кислоту. Специалисты Anne Sémonin в новой формуле использовали гиалуроновую кислоту высокого и низкого молекулярного веса. Кислота высокого молекулярного веса обеспечивает моментальное разглаживание кожи за счет создания на ее поверхности водной основы, а низкого — проникает в самые глубокие слои кожи и стимулирует естественный синтез гиалуроновой кислоты.

Венчает состав пентавитин. Этот увлажняющий комплекс растительного происхождения идеально ложится на поверхность кожи, надежно удерживает влагу, укрепляет естественный защитный слой и предотвращает сухость. Гармоничное сочетание высококачественных ингредиентов в составе сывороток заметно подтягивает кожу, уменьшает морщины, стимулирует выработку коллагена, тем самым улучшая общее ее состояние, упругость и эластичность.

Для наиболее эффективного действия косметологи бренда советуют наносить сыворотки на очищенную кожу лица, шеи и области декольте утром под крем из любой серии продуктов Anne Sémonin или вечером как самостоятельное средство.

Дизайн новой серии сывороток под стать их утонченному составу — сквозь изящные прозрачные флаконы вытянутой формы с серебряным колпачком видны частички золота разных оттенков. В дополнение к набору идет перламутрово-бежевый чехол из экокожи с фирменным клеймом и плетеным ремешком в тон.

Как и предыдущие косметические продукты Anne Sémonin, новую линию сывороток можно будет приобрести во всех фирменных бутиках и спа-центрах, на официальном сайте бренда, а также в региональных магазинах сети «Золотое яблоко», московском ЦУМе и ДЛТ в Санкт-Петербурге.

Новости партнеров

Самое читаемое:
1
Топ-50. Самые дорогие ныне живущие художники России
По сравнению с 2014 годом, когда список был составлен The Art Newspaper Russia впервые, многое поменялось, но есть вещи незыблемые: рынок предпочитает традиционные жанры и мастеров, доказавших свою значимость долгой и успешной карьерой
21.08.2025
Топ-50. Самые дорогие ныне живущие художники России
2
Жизнь Ле Корбюзье: как уместить светлое будущее в коробку высотой 220 см
Первая полная биография выдающегося архитектора, написанная американцем Николасом Фоксом Вебером, издана на русском языке. Наследию Ле Корбюзье были посвящены сотни научных трудов, но максимально подробного жизнеописания до сих пор не было
15.08.2025
Жизнь Ле Корбюзье: как уместить светлое будущее в коробку высотой 220 см
3
Пара, навсегда воссоединившаяся в жизни и в искусстве
Юношеская влюбленность, творческий союз, расставание и воссоединение: выставка в Кунстхалле Праги проливает свет на отношения Анны-Эвы Бергман и Ханса Хартунга — одну из нерассказанных историй любви в искусстве XX века
28.08.2025
Пара, навсегда воссоединившаяся в жизни и в искусстве
4
Ленд-арт-парк «Тужи» спасен в лесных пожарах
Скульптуры и инсталляции Ирины Кориной, Ивана Горшкова, Даши Намдакова и других современных авторов чудом удалось спасти от огня в тайге
12.08.2025
Ленд-арт-парк «Тужи» спасен в лесных пожарах
5
Возвращение имен и лиц: служили 1118 товарищей в одном и том же полку
Огромная фотография лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригады раскрывает свои секреты в процессе реставрации. Сохранность этого отпечатка из саратовского музея оставляет желать лучшего, но изначальный кадр обладал почти идеальным качеством
18.08.2025
Возвращение имен и лиц: служили 1118 товарищей в одном и том же полку
6
Государственный центр современного искусства: конец истории
Балтийский филиал ГМИИ им. А.С.Пушкина завершил свою работу, в конце года закроются еще два филиала из состава экс-ГЦСИ. Как все будет теперь, рассказала директор Пушкинского Ольга Галактионова, а мы вспоминаем эту историю с начала до финала
28.08.2025
Государственный центр современного искусства: конец истории
7
Русские гении как французские борцы
Пожалуй, это самый крупноразмерный автопортрет в русском искусстве, однако это не главное его достоинство. Он ярко иллюстрирует историю советского коллекционирования
22.08.2025
Русские гении как французские борцы
Подписаться на газету

Сетевое издание theartnewspaper.ru
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-69509 от 25 апреля 2017 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и издатель ООО «ДЕФИ»
info@theartnewspaper.ru | +7-495-514-00-16

Главный редактор Орлова М.В.

2012-2025 © The Art Newspaper Russia. Все права защищены. Перепечатка и цитирование текстов на материальных носителях или в электронном виде возможна только с указанием источника.

18+