18+
Материалы нашего сайта не предназначены для лиц моложе 18 лет.
Пожалуйста, подтвердите свое совершеннолетие.

Город цвета Tiffany & Co.

Новая рекламная кампания ювелирного бренда окрасила улицы Нью-Йорка в фирменный лазурно-голубой цвет

К старту новой кампании «Верьте в мечты» (Believe In Dreams) ювелирный бренд Tiffany & Co. подготовился основательно. Все началось с интригующего исчезновения 28 апреля официального Instagram-аккаунта @tiffanyandco. За несколько дней до запуска улицы Нью-Йорка усеяли кофейные стенды цвета Tiffany Blue, где все желающие могли угоститься кофе и круаccаном. Подверглось трансформации городское такси — на дорогах стали появляться машины в лазурно-голубом цвете. Помимо этого, проходили уличные выступления спортсменов на BMX и скейтбордах в той же знаковой цветовой гамме, в небольших магазинчиках у метро появились в продаже букеты бирюзово-белых бумажных цветов, на некоторых станциях можно было получить лимитированную карту на проезд в стиле Tiffany Blue, и еще множество других элементов знакомого всему миру оттенка разукрасили город в преддверии премьеры. Некоторые временные объекты вплоть до 3 мая были дополнены постерами с портретом основателя бренда Чарльза Льюиса Тиффани, выполненным в стиле граффити-трафарета. Знаменитые часы на плечах титана Атласа на фасаде флагманского магазина на Пятой авеню превратились в огромный цифровой экран, транслирующий видеоряд со съемок ролика «Верьте в мечты».

Стать свидетелем старта кампании мог каждый поклонник бренда по всему миру 3 мая в реальном времени через Tiffany & Co. Facebook Live, начиная с 21:00 по нью-йоркскому времени. Увидеть можно было даже специальное живое выступление в флагманском магазине. Лицом «Верьте в мечты» стала молодая актриса Эль Фаннинг. В новом ролике она танцует у бутика на Пятой авеню под ремейк песни Moon River из фильма «Завтрак у Тиффани».

Партнерский материал

Самое читаемое:
1
Лучшие выставки 2026 года: от Чингисидов до сатурналий
Представляем самые интересные проекты 2026 года в российских музеях из тех, о которых уже известно
26.12.2025
Лучшие выставки 2026 года: от Чингисидов до сатурналий
2
Музейная рокировка: в Третьяковке и Пушкинском новое руководство
Ольга Галактионова освободила кресло директора ГМИИ им. А.С.Пушкина для Екатерины Проничевой из Владимиро-Суздальского музея-заповедника, а сама возглавила Третьяковку вместо ее сестры Елены Проничевой
14.01.2026
Музейная рокировка: в Третьяковке и Пушкинском новое руководство
3
«Чем дольше вы не заботитесь о качестве своей работы, тем лучше»: советы художников
В новой книге Лидии Файджес «Уроки жизни от современных художников» последние делятся с начинающими авторами всевозможным опытом — от способов обретения душевного равновесия до полезных советов, помогающих грамотно построить отношения с галеристами
16.01.2026
«Чем дольше вы не заботитесь о качестве своей работы, тем лучше»: советы художников
4
Гид по мировым выставкам 2026 года
С коллегами из The Art Newsрaper представляем выставки, которые в течение года можно увидеть в главных мировых арт-столицах: Лондоне, Мадриде, Нью-Йорке, Париже, а также в других городах
16.01.2026
Гид по мировым выставкам 2026 года
5
Сдал — принял: какие новые музеи откроются в России в 2026 году
В будущем году новые и реконструированные арт-площадки заработают не только в Москве, но и в Самаре, и на Сахалине
26.12.2025
Сдал — принял: какие новые музеи откроются в России в 2026 году
6
Наука быть человеком: пять уроков Рабиндраната Тагора
Культовой фигуре Индийского Возрождения, педагогу-реформатору, поэту-мыслителю и художнику «ГЭС-2» посвятил главный проект сезона — выставку «Весь мир здесь обретает дом: по следам Тагора»
13.01.2026
Наука быть человеком: пять уроков Рабиндраната Тагора
7
Владимир Янкилевский, его «первичный бульон» и собственная вселенная
Амбициозных художников в искусстве советского андерграунда было немало, но не столь уж многие стремились «создать форму, включающую весь объем человеческого существования», по выражению Александра Боровского, автора новой книги о Янкилевском
16.01.2026
Владимир Янкилевский, его «первичный бульон» и собственная вселенная
Подписаться на газету

Сетевое издание theartnewspaper.ru
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-69509 от 25 апреля 2017 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и издатель ООО «ДЕФИ»
info@theartnewspaper.ru | +7-495-514-00-16

Главный редактор Орлова М.В.

2012-2026 © The Art Newspaper Russia. Все права защищены. Перепечатка и цитирование текстов на материальных носителях или в электронном виде возможна только с указанием источника.

18+