18+
Материалы нашего сайта не предназначены для лиц моложе 18 лет.
Пожалуйста, подтвердите свое совершеннолетие.
Топ-50 молодых художников России

Праздники в стиле Chanel

В галереях «Времена года» открылся ювелирно-часовой бутик французского модного Дома

В преддверии праздников французский модный Дом Chanel открыл поп-ап-бутик в пространстве дизайнерских галерей на Кутузовском проспекте. Весь последний месяц уходящего года его оформление будет посвящено предстоящим Новому году и Рождеству. Среди декораций — подарочные коробки, перевязанные широкими атласными лентами, дополняющие белые, бежевые и жемчужно-серые оттенки интерьера, как отсылка к изящным аксессуарам Chanel из белого и желтого золота.

В бутике представлено несколько знаменитых часовых коллекций Chanel: легендарные керамические часы J12, успевшие стать современной классикой, лаконичная линейка Boy-Friend, стирающая границы между мужской и женской модой, а также часы Première, своим восьмиугольным корпусом повторяющие очертания Вандомской площади в Париже, на которой расположена штаб-квартира модного Дома.

Любители высокого ювелирного искусства могут найти в бутике украшения Coco Crush со «стеганым» мотивом и символические драгоценности из коллекции № 5. Последняя линейка, выпущенная относительно недавно, посвящена знаковому событию 2021 года — 100-летию культового парфюма Chanel № 5.

Для коллекционеров и ценителей эксклюзивов Дом Chanel приготовил особые лимитированные модели часов: J12 Electro, Mademoiselle J12 Acte II, J12 Untitled, J12 Pink Blush, J12 Phantom, J12 Paradoxe, J12 Caliber 12.2 Edition I и Code Coco Oversize. Упаковать подарки гости могут на специальной станции по персонализированному оформлению.

Ювелирно-часовой поп-ап-бутик Chanel, расположенный в атриуме первого этажа галерей «Времена года», будет открыт до 31 марта 2022 года, очевидно, чтобы также захватить февральские и мартовские праздники.

Самое читаемое:
1
Топ-50 молодых художников России
Представляем рейтинг наших современников — топ-50 молодых художников, высоко оцененных профессионалами
18.09.2026
Топ-50 молодых художников России
2
Швейцарский домик в усадьбе Кусково впервые за полтора века открыт для публики
Это строение, одно из самых поздних на территории усадьбы графов Шереметевых, никогда прежде не было объектом музейного осмотра. После проведенной реставрации статус павильона изменился, сейчас здесь развернута историко-биографическая экспозиция
21.09.2026
Швейцарский домик в усадьбе Кусково впервые за полтора века открыт для публики
3
В Оклахоме восстанавливают Дом прерии, построенный Хербом Грином
Если кругом прерия, то уместно и органично построить здесь дом, связанный с этой природой и архитектоникой, и материалом. Сегодня модернистский шедевр Херба Грина энтузиасты приводят к первоначальному виду и состоянию
28.09.2026
В Оклахоме восстанавливают Дом прерии, построенный Хербом Грином
4
Караваджо в слезах, или Что стоит за потопом в Уффици
В Италии продолжают обсуждать недавний потоп в одном из известнейших музеев мира — Галерее Уффици, а разгул стихии снова поднимает вопрос, насколько европейские музеи готовы к защите своих коллекций и к чрезвычайным погодным ситуациям
24.09.2026
Караваджо в слезах, или Что стоит за потопом в Уффици
5
Буддийское искусство окружает и ошеломляет посетителей ГМИИ
Главная выставка этого сезона в Пушкинском музее стала важной вехой в его современной истории, напомнила о славных традициях музейного прошлого, а также рассказала об интересных и малоизученных явлениях «долгого XIX века»
28.09.2026
Буддийское искусство окружает и ошеломляет посетителей ГМИИ
6
Степан Эрьзя: юбилейная выставка скульптора, желавшего увидеть лес за деревьями
Взяв еще в молодости псевдоним, отсылавший к названию народности эрзя, скульптор Степан Нефедов, уроженец мордовского села Баево, словно дал понять: он будет представлять свою малую родину на мировой художественной сцене
24.09.2026
Степан Эрьзя: юбилейная выставка скульптора, желавшего увидеть лес за деревьями
7
Вышел документальный сериал «Амазонки русского авангарда»
Четырехсерийный проект, который можно посмотреть онлайн, посвящен Наталии Гончаровой, Любови Поповой, Ольге Розановой и Надежде Удальцовой
30.09.2026
Вышел документальный сериал «Амазонки русского авангарда»
Подписаться на газету

Сетевое издание theartnewspaper.ru
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-69509 от 25 апреля 2017 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и издатель ООО «ДЕФИ»
info@theartnewspaper.ru | +7-495-514-00-16

Главный редактор Орлова М.В.

2012-2026 © The Art Newspaper Russia. Все права защищены. Перепечатка и цитирование текстов на материальных носителях или в электронном виде возможна только с указанием источника.

18+