18+
Материалы нашего сайта не предназначены для лиц моложе 18 лет.
Пожалуйста, подтвердите свое совершеннолетие.
Спецпрограмма ЦВК Béton для The Art Film Festival

Праздники в стиле Chanel

В галереях «Времена года» открылся ювелирно-часовой бутик французского модного Дома

В преддверии праздников французский модный Дом Chanel открыл поп-ап-бутик в пространстве дизайнерских галерей на Кутузовском проспекте. Весь последний месяц уходящего года его оформление будет посвящено предстоящим Новому году и Рождеству. Среди декораций — подарочные коробки, перевязанные широкими атласными лентами, дополняющие белые, бежевые и жемчужно-серые оттенки интерьера, как отсылка к изящным аксессуарам Chanel из белого и желтого золота.

В бутике представлено несколько знаменитых часовых коллекций Chanel: легендарные керамические часы J12, успевшие стать современной классикой, лаконичная линейка Boy-Friend, стирающая границы между мужской и женской модой, а также часы Première, своим восьмиугольным корпусом повторяющие очертания Вандомской площади в Париже, на которой расположена штаб-квартира модного Дома.

Любители высокого ювелирного искусства могут найти в бутике украшения Coco Crush со «стеганым» мотивом и символические драгоценности из коллекции № 5. Последняя линейка, выпущенная относительно недавно, посвящена знаковому событию 2021 года — 100-летию культового парфюма Chanel № 5.

Для коллекционеров и ценителей эксклюзивов Дом Chanel приготовил особые лимитированные модели часов: J12 Electro, Mademoiselle J12 Acte II, J12 Untitled, J12 Pink Blush, J12 Phantom, J12 Paradoxe, J12 Caliber 12.2 Edition I и Code Coco Oversize. Упаковать подарки гости могут на специальной станции по персонализированному оформлению.

Ювелирно-часовой поп-ап-бутик Chanel, расположенный в атриуме первого этажа галерей «Времена года», будет открыт до 31 марта 2022 года, очевидно, чтобы также захватить февральские и мартовские праздники.

Самое читаемое:
1
Вход в «ГЭС-2» станет платным
В Доме культуры «ГЭС-2» объявили об изменении билетной политики: теперь вход на выставки станет платным, кроме каждой первой среды месяца
21.10.2025
Вход в «ГЭС-2» станет платным
2
Sotheby’s и Christie’s дерутся за частные коллекции
Аукционные дома мира стремятся заполучить на ноябрьские торги в Нью-Йорке, одни из важнейших в году, значимые произведения из собраний знаменитых коллекционеров
13.10.2025
Sotheby’s и Christie’s дерутся за частные коллекции
3
Найдены перчатки и жилет преступников, ограбивших Лувр
Похищение императорских украшений в Париже обрастает подробностями. Опубликованы список украденных предметов и новости о найденных инструментах грабителей
20.10.2025
Найдены перчатки и жилет преступников, ограбивших Лувр
4
«Большую глину» у «ГЭС-2» сменила «Садовая лопатка»
Семиметровая красная «Садовая лопатка» Класа Ольденбурга и Кошье ван Брюгген обещает стать не менее обсуждаемой скульптурой, чем «Большая глина» Урса Фишера, переехавшая от Дома культуры «ГЭС-2» к штаб-квартире компании «Новатэк» на Ленинском проспекте
03.10.2025
«Большую глину» у «ГЭС-2» сменила «Садовая лопатка»
5
На римской вилле на Сицилии обнаружили необычную мозаику
Мозаика с изображением пары сандалий, поразительно напоминающих современные шлепанцы, украшала одно из помещений терм. Это не первая необычная находка, найденная во время раскопок на знаменитой древнеримской вилле дель-Казале
01.10.2025
На римской вилле на Сицилии обнаружили необычную мозаику
6
На месте ЦТИ «Фабрика» появится жилье
Правительство Москвы по программе комплексного развития территории планирует реорганизацию шести земельных участков в Басманном районе, в том числе того, на территории которого вот уже 20 лет работает Центр творческих индустрий «Фабрика»
07.10.2025
На месте ЦТИ «Фабрика» появится жилье
7
Место, где напрашиваются инсталляции: в декабре открывается новый музей в квартале ЗИЛАРТ
На пресс-конференции в музее «Коллекция» было много сенсаций. Факт, что его худруком стал Александр Боровский из Русского музея, уже сенсация. А еще это неожиданная программа выставок, сувенирная лавка нового типа и даже кабинки для кормления грудью
03.10.2025
Место, где напрашиваются инсталляции: в декабре открывается новый музей в квартале ЗИЛАРТ
Подписаться на газету

Сетевое издание theartnewspaper.ru
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-69509 от 25 апреля 2017 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и издатель ООО «ДЕФИ»
info@theartnewspaper.ru | +7-495-514-00-16

Главный редактор Орлова М.В.

2012-2025 © The Art Newspaper Russia. Все права защищены. Перепечатка и цитирование текстов на материальных носителях или в электронном виде возможна только с указанием источника.

18+