18+
Материалы нашего сайта не предназначены для лиц моложе 18 лет.
Пожалуйста, подтвердите свое совершеннолетие.
Топ-50 молодых художников России

Праздники на солнце

Новогодний фейерверк в отеле Burj Al Arab Jumeirah в Дубае. Фото: Jumeirah Group
Новогодний фейерверк в отеле Burj Al Arab Jumeirah в Дубае.
Фото: Jumeirah Group

Jumeirah Group в Дубае готовится к праздничному сезону в своих отелях и ресторанах

Отправиться в путешествие в теплые края — идеальный сценарий новогодних праздников. Для гостей отелей и курортов Jumeirah в Дубае по этому поводу подготовлена специальная программа, полная волшебства и незабываемых впечатлений, пиршеств и ослепительных фейерверков.

С 15 по 30 декабря на курорте-оазисе Madinat Jumeirah на берегу Персидского залива, который объединил роскошные отели, фешенебельные виллы, лучшие рестораны и спа, будет проходить праздничная ярмарка. Под музыкальное сопровождение джазового коллектива гости и их дети смогут принять участие в иммерсивном аттракционе «Полярный экспресс», увидеть Санта-Клауса, проплывающего по живописным каналам на украшенной арабской лодке абра, собрать и расписать собственный пряничный домик, прокатиться на волшебном поезде или венецианской карусели.

Праздничный ужин на берегу. Фото: Jumeirah Group
Праздничный ужин на берегу.
Фото: Jumeirah Group

Самый роскошный отель мира Burj Al Arab Jumeirah в Дубае приглашает встретить 2023 год в своих ресторанах. В Al Muntaha, отмеченном звездой Michelin, гостей ждут блюда высокой французской и итальянской кухни от прославленного шефа Саверио Сбаральи. В L’Olivo — морепродукты с итальянским акцентом, в Sal — шикарный вид на Персидский залив и модные диджей-сеты. С террасы можно наблюдать грандиозный фейерверк, который ровно в полночь озарит яркими красками небо над Burj Al Arab Jumeirah. Выступления музыкантов со всего мира, изысканные блюда от мишленовского шефа, коктейли, зажигательные танцы и морской бриз создадут неповторимое настроение новогоднего торжества.

Для тех, кому ближе камерная атмосфера, предлагается встретить праздник в кругу друзей и близких, расположившись в одном из роскошных номеров, на вилле или в романтичном шатре на побережье — грандиозный салют будет прекрасно виден отовсюду.

Royal Penthouse Suite в отеле Jumeirah Al Naseem. Фото: Jumeirah Group
Royal Penthouse Suite в отеле Jumeirah Al Naseem.
Фото: Jumeirah Group

Ресторан Kayto в Jumeirah Al Naseem, стильном и современном оазисе у залива, в новогоднюю ночь предлагает перуанско-японские изыски и модное музыкальное представление. В Dhow & Anchor в Jumeirah Beach Hotel гостей ждут британская кухня и саксофон. А в Janat Al Bahar состоится гала-ужин в стиле black tie: выступление кавер-группы, шоу-программа и один из самых лучших в городе видов на фейерверк. French Riviera в Jumeirah Al Qasr предлагает отправиться в кулинарное путешествие на юг Франции. Прибрежный ресторан Shimmers бутик-отеля Jumeirah Mina A’Salam приготовил коктейль у лагуны, который перейдет в гала-ужин в бело-голубых тонах.

Отель Jumeirah Al Qasr. Фото: Jumeirah Group
Отель Jumeirah Al Qasr.
Фото: Jumeirah Group

Самую грандиозную программу подготовила команда Mаdinat Jumeirah Arena and Winter Wonderland. После фуршета с шампанским на праздничной площадке Winter Wonderland гостей пригласят на гала-ужин с музыкальной программой для взрослых и неограниченным доступом ко всем аттракционам для детей. Когда часы пробьют полночь, участников торжества проводят на частный пляж, где у них будет возможность наслаждаться фейерверком в камерной обстановке.

А 7 января в ресторане Imperium в Jumeirah Zabeel Saray на «Пальме» под величественными золотыми люстрами пройдет ужин в лучших традициях русского Рождества.

Самое читаемое:
1
Топ-50 молодых художников России
Представляем рейтинг наших современников — топ-50 молодых художников, высоко оцененных профессионалами
18.09.2026
Топ-50 молодых художников России
2
Швейцарский домик в усадьбе Кусково впервые за полтора века открыт для публики
Это строение, одно из самых поздних на территории усадьбы графов Шереметевых, никогда прежде не было объектом музейного осмотра. После проведенной реставрации статус павильона изменился, сейчас здесь развернута историко-биографическая экспозиция
21.09.2026
Швейцарский домик в усадьбе Кусково впервые за полтора века открыт для публики
3
Академическое искусство становится новым трендом
Вторая ярмарка современного академического искусства «Арт Россия» пройдет в московском Гостином Дворе. Для организатора ярмарки, корпорации «Синергия», проект стал продолжением работы на стыке культуры и образования
11.09.2026
Академическое искусство становится новым трендом
4
В Оклахоме восстанавливают Дом прерии, построенный Хербом Грином
Если кругом прерия, то уместно и органично построить здесь дом, связанный с этой природой и архитектоникой, и материалом. Сегодня модернистский шедевр Херба Грина энтузиасты приводят к первоначальному виду и состоянию
28.09.2026
В Оклахоме восстанавливают Дом прерии, построенный Хербом Грином
5
Новая Третьяковка закроется на реконструкцию в марте 2027 года
Директор Третьяковской галереи Ольга Галактионова рассказала о начале реконструкции здания на Крымском Валу и переезде коллекции
16.09.2026
Новая Третьяковка закроется на реконструкцию в марте 2027 года
6
Два российских проекта получили престижную международную архитектурную премию
Здание Пермской художественной галереи, построенное Сергеем Чобаном и бюро СПИЧ, и Татарский театр им. Г.Камала по проекту Wowhouse и японского архитектора Кэнго Кумы стали победителями International Architecture Awards 2026
15.09.2026
Два российских проекта получили престижную международную архитектурную премию
7
Город, где история и современность поддерживают друг друга
Прогулка по столице, открывающая величие и многообразие архитектурных стилей и умелую интеграцию объектов коллекционной недвижимости MR Private в историческую канву города
11.09.2026
Город, где история и современность поддерживают друг друга
Подписаться на газету

Сетевое издание theartnewspaper.ru
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-69509 от 25 апреля 2017 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и издатель ООО «ДЕФИ»
info@theartnewspaper.ru | +7-495-514-00-16

Главный редактор Орлова М.В.

2012-2026 © The Art Newspaper Russia. Все права защищены. Перепечатка и цитирование текстов на материальных носителях или в электронном виде возможна только с указанием источника.

18+