18+
Материалы нашего сайта не предназначены для лиц моложе 18 лет.
Пожалуйста, подтвердите свое совершеннолетие.
Будущее — полимерно

Петербург для двоих

Программа романтического уик-энда от «Гранд Отеля Европа» — специально ко Дню святого Валентина

Уик-энд в одном из исторических отелей центра Санкт-Петербурга (первые гости разместились в «Гранд Отеле Европа» 145 лет назад) станет ярким событием для всех романтических пар в День всех влюбленных. Специально для них в преддверии праздника роскошный «Гранд Отель Европа» подготовил свою, особую программу романтического свидания.

Заселившись в гостиницу утром в субботу, гости могут выбрать один из основных маршрутов по Северной столице: свернув с Невского проспекта, прогуляться по набережным каналов, а затем заглянуть на одну из выставок в Эрмитаж. Продолжить предпраздничный день можно будет на мастер-классе по составлению гастрономических композиций с икрой, который проведет единственный в России икорно-водочный сомелье. Сопровождаться мастер-класс будет интерактивным фильмом об истории русского напитка. Завершится вечер в лобби-баре отеля. Здесь для гостей выступит ансамбль Grand Swing Trio под руководством одного из ведущих джазовых музыкантов Петербурга, Петра Корнева.

День всех влюбленных гости смогут начать праздничным бранчем в ресторане «Европа». Живая музыка и исторический интерьер создадут нужное настроение, а фирменный буфет с устрицами, сезонными блюдами, десертами от шеф-кондитера и неограниченным выбором напитков сделают свидание особенным. В качестве подарка «Гранд Отель Европа» предлагает выбрать торт на двоих в виде сердца с муссом из клубники и фисташками или шкатулку, наполненную конфетами от собственной шоколадной фабрики. Для тех, кто желает забронировать праздничный бранч 14 февраля, отель предлагает номер категории «делюкс» с завтраком на двоих по специальной цене.

При бронировании номера напрямую через отель гостей ждет приятный сюрприз — возможность раннего заезда в 11:00 и позднего выезда до 18:00. Предложение действует на даты с 13 по 15 февраля 2021 года.

Партнерский материал

Самое читаемое:
1
Первый русский конец света, версия Василия Кореня
Иллюстрировать Откровения Иоанна Богослова брались художники из разных стран и эпох. В конце XVII века в России был издан первый иллюстрированный «Апокалипсис» — сейчас он воспроизведен заново и прокомментирован
12.09.2025
Первый русский конец света, версия Василия Кореня
2
Дом творчества по индивидуальному проекту: пять современных художественных дач
Дом, созданный художником, — тотальное произведение искусства, отражающее его внутренний мир, вкус и угол зрения. Мы собрали подборку загородных домов художников в коллекцию
19.09.2025
Дом творчества по индивидуальному проекту: пять современных художественных дач
3
Амбруаз Воллар, разбогатевший на будущих шедеврах
Искусствовед Наталия Семенова написала реалистичный портрет знаменитого торговца живописью. Он вовсе не был филантропом и не скрывал своих коммерческих устремлений, тем не менее именно ему многие великие художники обязаны началом успешной карьеры
05.09.2025
Амбруаз Воллар, разбогатевший на будущих шедеврах
4
Эрмитаж возвращается за границу
Михаил Пиотровский объявил об открытии новых эрмитажных центров за пределами России, но на этот раз не на Западе, а в Омане и Южной Корее
15.09.2025
Эрмитаж возвращается за границу
5
Русский музей собрал вместе изобретения и откровения Куинджи
Большая выставка показывает разнообразные эксперименты художника и наглядно демонстрирует, что Архип Куинджи стал предтечей многих направлений в русском искусстве: символизма, экспрессионизма, фовизма
16.09.2025
Русский музей собрал вместе изобретения и откровения Куинджи
6
Как погрузиться в недра художественной коммуны
Научно-музейный центр «Масловка. Городок художников» открывается 19 сентября в Москве, в одном из исторических зданий легендарного советского арт-квартала, существующего с 1930-х годов. Премьерная выставка носит название «(Не)видимый город М.»
10.09.2025
Как погрузиться в недра художественной коммуны
7
Коллекция Музея русского импрессионизма пополнилась новым экспонатом
Новый попечитель музея вернулся к практике пополнения коллекции. Свежим приобретением стал женский портрет кисти Николая Кузнецова
10.09.2025
Коллекция Музея русского импрессионизма пополнилась новым экспонатом
Подписаться на газету

Сетевое издание theartnewspaper.ru
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-69509 от 25 апреля 2017 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и издатель ООО «ДЕФИ»
info@theartnewspaper.ru | +7-495-514-00-16

Главный редактор Орлова М.В.

2012-2025 © The Art Newspaper Russia. Все права защищены. Перепечатка и цитирование текстов на материальных носителях или в электронном виде возможна только с указанием источника.

18+