18+
Материалы нашего сайта не предназначены для лиц моложе 18 лет.
Пожалуйста, подтвердите свое совершеннолетие.
Топ-50 молодых художников России

Подарки по случаю и без

Buro All Gallery запустила интернет-магазин

Открывшаяся незадолго до всеобщей изоляции галерея роскошных подарков Buro All Gallery запустила полноценный интернет-магазин buroallgallery.com, где теперь можно купить любые предметы из ее широкого ассортимента.

Buro All Gallery — проект Елены Антоновой, основательницы архитектурно-дизайнерского бюро Buro All Design. Галерея подарков выросла из желания делиться с клиентами изысканными вещицами, которые она лично отбирает или даже собственноручно привозит с фабрик, из зарубежных галерей и с выставок по всему миру (подробнее об этом и многом другом читайте в интервью Елены Антоновой в приложении «Роскошь» к TANR № 83).

На сайте галереи представлено множество люксовых брендов, в том числе 101 Copenhagen, Giobagnara, Guaxs, Loro Piana, Onno, Paola C., Rina Menardi. Из любопытных — Eva Design, итальянский бренд коллекционных, расписанных вручную копилок необычных форм и размеров. Или один из древнейших чайных домов Европы Mariage Frères. У него найдутся такие необычные композиции, как голубой чай с ароматами Прованса, красный чай с тропическими фруктами и специями или белый чай с лавандой и розой. Кстати, есть у Mariage Frères и посуда, которая производится исключительно ручным способом и ценится за свое высокое качество.

Один из новичков — Bosa. Этот бренд смело экспериментирует с формами и цветовой гаммой при изготовлении аксессуаров и предметов декора интерьера из керамики. Статуэтки и вазы Bosa расписаны вручную, а некоторые дополнительно украшены эмалью и покрытиями из дорогих металлов: золота, серебра или меди.

Партнерский материал

Самое читаемое:
1
Пушкинский музей официально меняет название здания на Волхонке, 14
Галерея искусства стран Европы и Америки XIX–XX веков теперь будет называться просто «Галерея нового искусства». Переименование приурочено к 20-летию галереи, где выставляются импрессионисты и постимпрессионисты музея, и пройдет в рамках «Ночи искусств»
26.10.2026
Пушкинский музей официально меняет название здания на Волхонке, 14
2
Майю Плисецкую чествуют в Еврейском музее и центре толерантности
Рассказывать и показывать историю жизни одной из величайших балерин XX века и просто, и сложно одновременно. Для Еврейского музея и центра толерантности выставка о Майе Плисецкой не первое соприкосновение с этой выдающейся личностью
19.10.2026
Майю Плисецкую чествуют в Еврейском музее и центре толерантности
3
Дом Ольги Розановой готовят к музейному будущему
Дом во Владимире, где провела часть детства художница-авангардистка Ольга Розанова, постепенно переходит под крыло Владимиро-Суздальского музея-заповедника. Его мечтают превратить в тематический филиал
28.10.2026
Дом Ольги Розановой готовят к музейному будущему
4
Средневековый Спасо-Преображенский собор из списка ЮНЕСКО передают РПЦ
Помимо собора XII века, речь идет о братских кельях XV–XIX веков, до недавнего времени также входивших в состав Псковского музея-заповедника
23.10.2026
Средневековый Спасо-Преображенский собор из списка ЮНЕСКО передают РПЦ
5
Татьяна Рыбкина: «Посещаемость музея выросла почти на 300%»
Директор Всероссийского музея декоративного искусства рассказывает, как музей изменился за последнее время, чем удалось привлечь публику и какие направления развития сейчас в приоритете
19.10.2026
Татьяна Рыбкина: «Посещаемость музея выросла почти на 300%»
6
Глина и гений: майолики Михаила Врубеля на фоне эпохи в Музее декоративного искусства
Делать выставки декоративно-прикладного искусства так, чтобы привлекать публику, всегда сложно — но музей на Делегатской нашел новую формулу, уже отлично сработавшую в проекте о Вере Мухиной. Теперь ее проверяют на Врубеле
26.10.2026
Глина и гений: майолики Михаила Врубеля на фоне эпохи в Музее декоративного искусства
7
Скифское золото показывают в залах Исторического музея
ГИМ представил новую экспозицию залов со скифо-сарматскими археологическими сокровищами, добавив в свои витрины находки XXI века. Это лишь крохотная часть 40-тысячного собрания золотых археологических находок в фондах музея
22.10.2026
Скифское золото показывают в залах Исторического музея
Подписаться на газету

Сетевое издание theartnewspaper.ru
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-69509 от 25 апреля 2017 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и издатель ООО «ДЕФИ»
info@theartnewspaper.ru | +7-495-514-00-16

Главный редактор Орлова М.В.

2012-2026 © The Art Newspaper Russia. Все права защищены. Перепечатка и цитирование текстов на материальных носителях или в электронном виде возможна только с указанием источника.

18+