18+
Материалы нашего сайта не предназначены для лиц моложе 18 лет.
Пожалуйста, подтвердите свое совершеннолетие.
Топ-50 молодых художников России

The Art Newspaper начнет выходить на иврите в середине 2019 года

Сначала будет запущен сайт, а к концу 2019 года и печатная версия издания

В Тель-Авиве в рамках ежегодного гала Фонда друзей Эрмитажа в Израиле было объявлено о запуске The Art Newspaper Israel Edition. Одним из издателей The Art Newspaper Israel стал президент фонда Амир Гросс Кабири. 

На приеме, приуроченном к 70-летию государства Израиль, владелец сети The Art Newspaper Инна Баженова сказала: «С большим удовольствием мы объявляем о запуске The Art Newspaper Israel — новой сестры в нашей международной медиасемье. В 2019 году местное сообщество профессионалов и любителей искусства получит уважаемый источник информации на иврите об арт-процессах в мире, что я считаю очень важным. Желаю нашему новому изданию успеха и большого числа читателей!»

Проект The Art Newspaper, возникший в Италии и получивший особенную известность в Британии, давно стал глобальным. Его издания выходят теперь в Греции, Италии, Китае, России, США и Франции. Владельцем всей сети является Инна Баженова, коллекционер и основатель фонда IN ARTIBUS.

Самое читаемое:
1
Топ-50 молодых художников России
Представляем рейтинг наших современников — топ-50 молодых художников, высоко оцененных профессионалами
18.09.2026
Топ-50 молодых художников России
2
Швейцарский домик в усадьбе Кусково впервые за полтора века открыт для публики
Это строение, одно из самых поздних на территории усадьбы графов Шереметевых, никогда прежде не было объектом музейного осмотра. После проведенной реставрации статус павильона изменился, сейчас здесь развернута историко-биографическая экспозиция
21.09.2026
Швейцарский домик в усадьбе Кусково впервые за полтора века открыт для публики
3
В Оклахоме восстанавливают Дом прерии, построенный Хербом Грином
Если кругом прерия, то уместно и органично построить здесь дом, связанный с этой природой и архитектоникой, и материалом. Сегодня модернистский шедевр Херба Грина энтузиасты приводят к первоначальному виду и состоянию
28.09.2026
В Оклахоме восстанавливают Дом прерии, построенный Хербом Грином
4
Караваджо в слезах, или Что стоит за потопом в Уффици
В Италии продолжают обсуждать недавний потоп в одном из известнейших музеев мира — Галерее Уффици, а разгул стихии снова поднимает вопрос, насколько европейские музеи готовы к защите своих коллекций и к чрезвычайным погодным ситуациям
24.09.2026
Караваджо в слезах, или Что стоит за потопом в Уффици
5
Буддийское искусство окружает и ошеломляет посетителей ГМИИ
Главная выставка этого сезона в Пушкинском музее стала важной вехой в его современной истории, напомнила о славных традициях музейного прошлого, а также рассказала об интересных и малоизученных явлениях «долгого XIX века»
28.09.2026
Буддийское искусство окружает и ошеломляет посетителей ГМИИ
6
Степан Эрьзя: юбилейная выставка скульптора, желавшего увидеть лес за деревьями
Взяв еще в молодости псевдоним, отсылавший к названию народности эрзя, скульптор Степан Нефедов, уроженец мордовского села Баево, словно дал понять: он будет представлять свою малую родину на мировой художественной сцене
24.09.2026
Степан Эрьзя: юбилейная выставка скульптора, желавшего увидеть лес за деревьями
7
Вышел документальный сериал «Амазонки русского авангарда»
Четырехсерийный проект, который можно посмотреть онлайн, посвящен Наталии Гончаровой, Любови Поповой, Ольге Розановой и Надежде Удальцовой
30.09.2026
Вышел документальный сериал «Амазонки русского авангарда»
Подписаться на газету

Сетевое издание theartnewspaper.ru
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-69509 от 25 апреля 2017 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и издатель ООО «ДЕФИ»
info@theartnewspaper.ru | +7-495-514-00-16

Главный редактор Орлова М.В.

2012-2026 © The Art Newspaper Russia. Все права защищены. Перепечатка и цитирование текстов на материальных носителях или в электронном виде возможна только с указанием источника.

18+